Back
-25%

Deba Motorrad Chopper Solo-Satteltasche Seitentasche Schwingentasche Leder

119,95 89,95

10 in stock

Description

Description

Motorrad Chopper Solo-Satteltasche Seitentasche Schwingentasche Leder.

Zustand: Neu mit Etikett.

Leder-Seitentasche für Chopper, Cruiser und Custom Motorräder

Solotasche für das Rahmendreieck oder die hintere Kotflügelbefestigung

Aus Leder in 4mm Stärke für beste Strapazierfähigkeit und lange Lebensdauer

Erstklassige Verarbeitung des Leders, Nähte zusätzlich verklebt, hochwertig imprägniert Stilechter Custom-Look

Vier Befestigungsgurte auf der Rückseite für einfache Anbringung

Als Rahmentasche speziell passend für Harley Davidson Softail-Modelle und Starrahmen

Passend auch für viele weitere Chopper, Cruiser, Custom- und Retro-Bikes

Maße: 

Breite 31 cm, Höhe vorne 39cm, Höhe hinten 22cm, Tiefe 13,5cm

Volumen: 11 Liter

Lieferumfang: 

1x Satteltasche, 4x Befestigungsgurte

  • PASSEND FÜR

Hersteller Modell von Baujahr bis Baujahr

ApriliaClassic 125 19972001

ApriliaRed Rose 125 19891997

ApriliaRed Rose 50 19921996

DaelimDaystar 125 20002016

DaelimDaystar 250 20142015

DaelimVC 125 F/ Advance 19951997

DaelimVS 125/ Evolution 19972004

DaelimVT 125/ Evolution19982003

Harley DavidsonBreakout (FXSB)20132017

Harley DavidsonCross Bones (FLSTSB)20082011

Harley DavidsonCVO Pro Street Breakout (FXSE)20162017

Harley DavidsonCVO Softail Breakout (FXSBSE)20132014

Harley DavidsonCVO Softail Convertible (FLSTSE)20112012

Harley DavidsonCVO Softail Deluxe (FLSTNSE)20142015

Harley DavidsonDyna Fat Bob (FXDF)20082017

Harley DavidsonDyna Low Rider (FXDL)19932016

Harley DavidsonDyna Low Rider (FXDLI)20172017

Harley DavidsonDyna Low Rider S (FXDLS)20162017

Harley DavidsonDyna Street Bob (FXDB)20062017

Harley DavidsonDyna Super Glide (FXD)19952004

Harley DavidsonDyna Super Glide Custom (FXDC)20052015

Harley DavidsonDyna Super Glide Sport (FXDX)19982005

Harley DavidsonDyna Super Glide T-Sport (FXDXT)20012003

Harley DavidsonDyna Wide Glide (FXDWG)19932017

Harley DavidsonFat Boy (FLSTF)19902017

Harley DavidsonFat Boy Special/ Lo (FLSTFB)20102017

Harley DavidsonHeritage Softail Classic (FLSTC)19882017

Harley DavidsonHeritage Softail Special (FLSTN)19931996

Harley DavidsonHeritage Springer (FLSTS)19972003

Harley DavidsonNight Train (FXSTB)19982009

Harley DavidsonNight-Rod (VRSCD)20062007

Harley DavidsonNight-Rod Special (VRSCDX)20072017

Harley DavidsonRocker (FXCW)20082009

Harley DavidsonRocker C (FXCWC)20082011

Harley DavidsonSoftail Bad Boy (FXSTB)19951998

Harley DavidsonSoftail Blackline (FXS)20112013

Harley DavidsonSoftail Custom (FXSTC)19862009

Harley DavidsonSoftail Deluxe (FLSTN)20052017

Harley DavidsonSoftail Deuce (FXSTD)20002004

Harley DavidsonSoftail Slim (FLS)20122017

Harley DavidsonSoftail Springer (FXSTS)19882004

Harley DavidsonSoftail Standard (FXST)19992006

Harley DavidsonSportster 1200 (XLH1200)19881999

Harley DavidsonSportster 1200 CA Custom (XL1200CA)20132016

Harley DavidsonSportster 1200 CB Custom (XL1200CB)20132017

Harley DavidsonSportster 1200 Custom (XL1200C)19962017

Harley DavidsonSportster 1200 Low (XL1200L)20072009

Harley DavidsonSportster 1200 Nightster (XL1200N)20082012

Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL1200CX)20172017

Harley DavidsonSportster 1200 Roadster (XL1200R)20042008

Harley DavidsonSportster 1200 Sport (XLH1200S)19962003

Harley DavidsonSportster 1200 T Superlow (XL1200T)20142017

Harley DavidsonSportster 883 (XL883)19862010

Harley DavidsonSportster 883 Custom (XL883C)19982010

Harley DavidsonSportster 883 Hugger (XLH883)19882003

Harley DavidsonSportster 883 Iron (XL883N)20092017

Harley DavidsonSportster 883 Low (XL883L)20042010

Harley DavidsonSportster 883 R Roadster (XL883R)20022015

Harley DavidsonSportster 883 Superlow (XL883L)20112017

Harley DavidsonSportster Forty-Eight 48 (XL1200X)20102017

Harley DavidsonSportster Seventy-Two (XL1200V)20132016

Harley DavidsonSpringer Classic (FLSTSCI)20052007

Harley DavidsonStreet 750 (XG750)20152017

Harley DavidsonStreet Glide (FLHX)20062014

Harley DavidsonStreet Glide Special (FLHXS)20152016

Harley DavidsonStreet-Rod (VRSCR)20052008

Harley DavidsonV-Rod (VRSCA/W)20012010

Harley DavidsonV-Rod Muscle (VRSCF)20092017

Harley DavidsonXR 1200 (XR1200)20082010

Harley DavidsonXR 1200 X (XR1200X)20102012

HondaBlack Widow 75020002003

HondaCA 125 Rebel19952001

HondaCMX 250 Rebel19961999

HondaF6C Valkyrie19962003

HondaShadow 750 Black Spirit20102016

HondaShadow VT 1100 C219952000

HondaShadow VT 1100 C3 Aero19982000

HondaShadow VT 125 C19992009

HondaShadow VT 600 C19882000

HondaShadow VT 750 C19972016

HondaShadow VT 750 Spirit20072013

HondaVT 750 S20102012

HondaVTX 130020022010

HondaVTX 1300 C20022010

HondaVTX 1300 R/S20022010

HondaVTX 180020012010

HondaVTX 1800 C20012010

HondaVTX 1800 R/S20012010

HyosungCruise I19971998

HyosungCruise II19982002

HyosungGV 12520002016

HyosungGV 250/i20002016

HyosungGV 650/i20062016

HyosungGV 700 C20102014

HyosungST 700 i / ST 720112016

IndianChief Classic20152016

IndianChief Dark Horse20152016

IndianChief Vintage20152016

IndianChieftain20152015

IndianRoadmaster20152016

IndianScout20152017

IndianScout Sixty20162017

JunakM16 32020162016

KawasakiEL 250 Eliminator19881995

KawasakiEL 252 Eliminator19962003

KawasakiEliminator 12519982007

KawasakiEN 50019902005

KawasakiVN 1500 Classic19962002

KawasakiVN 1500 Mean Streak20012003

KawasakiVN 1600 Classic20032008

KawasakiVN 1600 Mean Streak20042008

KawasakiVN 1700 Classic20092015

KawasakiVN 200020042008

KawasakiVN 2000 Classic20082011

KawasakiVN 80019941999

KawasakiVN 800 Classic19962006

KawasakiVN 900 Classic20062016

KawasakiVN 900 Custom20072016

KawasakiVN-1519881995

KawasakiVulcan 900 Classic20152017

KawasakiVulcan 900 Custom20152017

KawasakiVulcan S20152017

KawasakiVulcan S Café20172017

KeewayBlackster 250 i20152015

KeewayCruiser 25020062012

KeewaySuperlight 12520072015

KymcoVenox 25020032012

KymcoZing 12519962007

KymcoZing 125 II20082014

Moto GuzziCalifornia19982012

Moto GuzziNevada 75019902016

SuzukiIntruder C 150020052007

SuzukiIntruder C 1800 R/RT20082012

SuzukiIntruder C 80020052017

SuzukiIntruder M 1500 2009 2010

SuzukiIntruder M 1600 2005 2005

SuzukiIntruder M 1800 R20062017

SuzukiIntruder M 1800 R220082010

SuzukiIntruder M 800 20052017

SuzukiIntruder VL 125 19992007

SuzukiIntruder VL 1500 LC19982004

SuzukiIntruder VL 250 LC20002001

SuzukiIntruder VL 800 Volusia20012004

SuzukiIntruder VS 140019862003

SuzukiIntruder VS 60019951998

SuzukiIntruder VS 75019861991

SuzukiIntruder VS 80019922000

SuzukiLS 650 Savage19862001

SuzukiMarauder GZ 12519982001

SuzukiMarauder GZ 25019992001

SuzukiMarauder VZ 160020042004

SuzukiMarauder VZ 80019962003

TriumphAmerica20022016

TriumphAmerica LT20142016

TriumphBonneville Bobber20172017

TriumphBonneville T10020052017

TriumphBonneville T12020162017

TriumphBonneville/ SE20012016

TriumphRocket III20042009

TriumphRocket III Classic20062009

TriumphRocket III Roadster20102017

TriumphRocket X20152015

TriumphSpeedmaster20032016

TriumphThruxton20042015

TriumphThruxton 120020162017

TriumphThruxton 1200 R20162017

TriumphThruxton Ace20152015

TriumphThunderbird19952015

TriumphThunderbird Commander20142017

TriumphThunderbird LT20142017

TriumphThunderbird Nightstorm20152015

TriumphThunderbird Sport19982004

TriumphThunderbird Storm20112017

VictoryBoardwalk20132015

VictoryCross Roads20102012

VictoryCross Roads Classic20122014

VictoryGunner20152017

VictoryHammer 8-Ball20122016

VictoryHammer/ S20072016

VictoryHard Ball20122013

VictoryHigh Ball20122017

VictoryJudge20122017

VictoryKingpin20072012

VictoryMagnum20152017

VictoryMagnum X-120152015

VictoryOctane20162017

VictoryVegas20072016

VictoryVegas 8-Ball20052016

VictoryVegas Jackpot20082014

YamahaXV 1100 Virago19891999

YamahaXV 125 Virago19972001

YamahaXV 1600 A Wild Star19992004

YamahaXV 1700 Road Star Warrior20032005

YamahaXV 1900 Midnight Star20062016

YamahaXV 250 Virago19892000

YamahaXV 535 Virago19882003

YamahaXV 750 Virago19921997

YamahaXV 95020142017

YamahaXV 950 R20142017

YamahaXV 950 Racer20162016

YamahaXVS 1100 A Drag Star Classic20002007

YamahaXVS 1100 Drag Star19992002

YamahaXVS 125 Drag Star20002009

YamahaXVS 1300 A Midnight Star20072016

YamahaXVS 1300 Custom20142016

YamahaXVS 250 Drag Star20012009

YamahaXVS 650 A Drag Star Classic19982007

YamahaXVS 650 Drag Star19962003

YamahaXVS 950 A Midnight Star20092016

YamahaXVZ 1300 A Royal Star19961999

YamahaYBR 125 Custom20082016

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.